Открытая Лабораторная в ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова г. Кстово

8 февраля в ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова (г. Кстово, ул. Школьная, д.14) в 10.00 состоится акция "Открытая Лабораторная". Завлабом на площадке Кстовского нефтяного техникума выступит Дмитрий Михайлович Любов — кандидат химических наук, старший научный сотрудник лаборатории металлокомплексного катализа ИМХ РАН. Для всех участников "Открытой Лабораторной" Любов Д.М. прочитает лекцию "Химическая связь, валентность, степень окисления — нетривиальный взгляд на привычные понятия". Данный материал будет полезен не только для тех, кто связал свою деятельность с химией, но и для тех, кто хоть немного знаком с этой наукой, посмотреть на нее под другим углом и расширить свою базу знаний!

Наука 0+

В День Российской науки, В России и 30 странах мира  в четвертый раз пройдет научно-популярная акция «Открытая Лабораторная». Одной из площадок проведения масштабной акции в Нижегородской области станет КСТОВСКИЙ НЕФТЯНОЙ ТЕХНИКУМ!
Открытая Лабораторная — это самая масштабная однодневная научно-популярная акция в мире: просветительский проект, который помогает узнать, как устроены природа и техника, понять, откуда мы произошли, и проверить, насколько ваша картина мира соотносится с его реальным устройством.
КАК ПРОХОДИТ:
- В формате очного посещения на площадках, (университеты, школы, культурные и научные центры, IT-компании и др.)
УЧАСТНИКОМ МОЖЕТ СТАТЬ ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК, ЛЮБОГО ВОЗРАСТА!

- Ведущими акции на местах выступают учителя, научные сотрудники и популяризаторы науки — ЗАВЛАБЫ.

- Вопросы для «Лабораторной» составляются при участии ведущих российских ученых.
Участники заполняют бланки ответов, а затем начинается подробный разбор каждого из заданий, с интересным и точным научным комментарием.

- Участники, набравших наибольшее количество баллов, награждаются памятными призами: научнопопулярными книгами и подписками.

- После проведения «Лабы» на площадках устраивается дополнительная научно-популярная программа: научные шоу, опыты и демонстрации, мастер-классы, экскурсии и лекции. Кроме того есть возможность принять участие в «Лабе» онлайн.

Завлабом на площадке Кстовского нефтяного техникума выступит Дмитрий Михайлович Любов — кандидат химических наук,  старший научный сотрудник лаборатории металлокомплексного катализа ИМХ РАН.
Для всех участников "Открытой Лабораторной"  Любов Д.М. прочитает лекцию "Химическая связь, валентность, степень окисления — нетривиальный взгляд на привычные понятия".  Данный материал будет полезен не только для тех, кто связал свою деятельность с химией, но и для тех, кто хоть немного знаком с этой наукой, посмотреть на нее под другим углом и расширить свою базу знаний!

 

Поделиться:

1532 дня назад
8 февраля 2020 10:00–12:30

Кстово
607651, Нижегородская область, г. Кстово, ул. Школьная, д.14, ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова, актовый зал
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов